Виртуальная экскурсия «Экскурсия по некрасовским местам»
В библиотеке для школьников пройдет виртуальная экскурсия к 200-летнему юбилею русского поэта, писателя, издателя Николая Алексеевича Некрасова. Присутствующие смогут «посетить» памятные места в Ярославской и Владимирской областях, связанные с жизнью и творчеством поэта. Среди них: родовая вотчина — усадьба «Карабиха» в селе Грешнево, в которой создан литературно-мемориальный музей-заповедник Николая Некрасова, деревня Алешунино Муромского района Владимирской области, в которой ежегодно проводится некрасовский праздник поэзии. Каждый желающий сможет прочитать вслух любимое стихотворени автора. Завершится мероприятия обзором книжной выставки «По некрасовским местам».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.