Спектакли

Сказка по мотивам пьесы Е.Л. Шварца «Кай и Герда». ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

Событие завершилось

Очень символично описано противостояние двух сердец человеческого любящего и ледяного. Любовь, если она настоящая всегда сможет растопить вечную мерзлоту и попавшее в нее сердце. Злые чары ледяной колдуньи обязательно падут под натиском настоящей дружбы и взаимопомощи, для которых не существует преград и препятствий. ТВ ролях студенты 1-4 курсов Вокального отделения ГБПОУ «Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина» Игнатьева Дарья, Заболотнов Юрий, Смирнова Анастасия, Комлецова Арина, Бородина Екатерина, Бурнышев Петр, Пеньковская Анна, Садов Арсений, Зиначева Анастасия. Музыкальное оформление А. Ценер, декоратор Н. Баранова. Художник-постановщик Македонская М.А.

Сведения предоставлены организацией ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна