Концерты

Концерт «Россыпь талантов»

Событие завершилось

26 ноября, в 18:00, в большом зале Камчатского колледжа искусств состоится уникальный концерт «Россыпь талантов». Это первый концерт Центра поддержки и развития одарённых детей и молодёжи в Камчатском крае.

Центр был создан при Камчатском колледже искусств в январе 2015 года в целях создания условий для детей, проявивших выдающиеся способности, добившихся успехов в творческой деятельности. Взаимодействуя с различными образовательными организациями в сфере культуры и искусства Камчатского края, Центр ведет сбор информации и формирует базу данных о победителях, призёрах конкурсов и фестивалей различных уровней, а также оказывает финансовую поддержку детям и молодежи Центра для участия в мастер-классах, конкурсах, творческих школах за пределами региона.

В программе концерта — искусство молодых, но уже по-настоящему ярких юных дарований со всех уголков Камчатки. У зрителей появится возможность увидеть, как многогранно проявляются таланты, на первый взгляд, самых обычных детей, которые, как все, ходят на школьные уроки, выполняют домашние задания, но при этом свободное время посвящают ежедневному труду игры на музыкальных инструментах.

Концертная программа из лучших вокальных, хореографических и инструментальных номеров учащихся музыкальных школ и школ искусств Камчатского края — лауреатов городских, краевых, всероссийских и международных конкурсов, несомненно, продемонстрирует зрителям богатый творческий потенциал юных музыкантов Камчатки.

Вход по пригласительным. Пригласительные билеты — в колледже искусств.

Телефоны для справок: 8 (4152) 23-37-11; 35-63-63.

Сведения предоставлены организацией КГБПОУ «Камчатский колледж искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна