Афганская метель

Событие завершилось
6+

11 сентября — День ввода войск в Афганистан. В этот день, традиционно, участники боевых действий в Афганистане, учащиеся школ и техникума, воспитанники военно-спортивных патриотических центров соберуться на площади Победы у мемориала погибшим воинам-интернационалистам, чтобы почтить память погибших в этой войне земляков и возложить цветы к Вечному огню. Солисты и коллективы Дворца культуры Победа подготовили к этому событию концертную программу из песен о войне в Афганистане, в том числе написанных самими участниками боевых действий.

Сведения предоставлены организацией МБУК Дворец культуры «Победа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна