Выставка «На страже закона»
Посетители выставки узнают, что уже три столетия прокуроры стоят на страже интересов государства и народа. Как неоднократно менялись функции прокуратуры. Вместе со всей страной она переживала революционные бури, тяготы военного времени, политические репрессии. Выставка показывает, как несмотря на все социальные потрясения, прокурорская система сохранила свое первоначальное предназначение — «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония».
Сведения предоставлены организацией ОБУК «Липецкий областной краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.