Информационный час «Традиции живая нить»
Чтобы воспитать чувство любви и гордости за свой народ, развить эстетическое и нравственное восприятие мира работники Бено-Юртовской библиотеки проведут информационный час на тему «Традиции живая нить». На мероприятие будут приглашены пользователи средней возрастной категории. Библиотекарь Баталова Хеда расскажет присутствующим о том, что свои традиции, обычаи и обряды есть у каждого народа, что каждый человек, живущий на планете, должен испытывать чувство гордости за свою родину, свой народ и страну, свою землю и историю. А так же заведующая Сайдулаева Заира познакомит собравшихся с национальными особенностями, народными традициями чеченского народа. В конце мероприятия у детей будет возможность рассказать, какие традиции чеченского народа они знают.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.