«Быть гражданином»
10 декабря в МКУК Косикинский "СДК" пройдет мероприятие, посвященное дню конституции РФ для подростков и юношества. Конституция Российской федерации — это наш основной закон, который выражает волю всего народа и закрепляет основы общественного и государственного строя, основные права и обязанности граждан, материальные и юридические гарантии этих прав.
Цель мероприятия познакомить с основным законом государства — конституцией РФ; дать представление о структуре и содержании конституции; познакомитьакомить со значением слова "закон"; воспитывать патриотизм, чувство ответственности, активную позицию, любовь к Отечеству.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Енотаевская централизованная библиотечная система» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.