Встречи

Познавательно-развлекательная программа «Татьянин день –День студента»

Событие завершилось
12+

Программа будет состоять из двух частей — конкурсной и развлекательной. Первая часть пройдет под девизом «Тихо! Идет экзамен!». Здесь студенты в шуточной форме проверят свои знания по различным предметам, ответят на вопросы интеллектуальной викторины. 

Вторая часть пройдет под девизом «От сессии до сессии живут студенты весело». Здесь студентов ждет конкурс шпаргалок, «Почему я опоздал», «Удачный билет» и другие. 

В музыкальной части программы выступит вокальная группа «Все включено». В ее исполнении прозвучат современные молодежные композиции.

Завершится программа конкурсом «Шарик пожеланий». Студенческая фотосессия станет финальной частью праздничной программы. 

Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры г. Салаира» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна