Концерты

Праздник чудес

Событие завершилось

Этот праздник является самым любимым, самым радостным как для детей, так и для взрослых. Именно с ним связано ожидание волшебства, новогоднего чуда, вера в исполнение наших самых светлых надежд, самых заветных желаний. Новый год — это всегда праздник! А для юных музыкантов, маленьких творческих людей это праздник вдвойне! По традиции в «Детской музыкальной школе № 1» Предгорного муниципального округа пройдет праздничный новогодний концерт. Это мероприятие одно из важных, так как дает возможность детям почувствовать себя настоящими артистами, ведь на этом празднике они выступают не только, как исполнители инструментальной и вокальной музыки, но и получают еще и огромное удовольствие от весёлых шуток, конкурсов и призов.

Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская музыкальная школа № 1» Предгорного муниципального округа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна