Концерты

«Симфонические рок-хиты»

Событие завершилось
12+

В рамках проекта "Симфонические рок-хиты" Фонд Бельканто приглашает на концерт в легендарный Культурный центр, где в оркестровой обработке прозвучат легендарные баллады культовых рок-групп  от "Queen" и "Scorpions" до "AC\DC" и "Muse".  О каждой из них можно говорить бесконечно, так как их вклад в современную музыкальную культуру огромен и неоспорим. Каждый из этих в высшей степени талантливых коллективов внёс свою лепту в развитие рок-музыки, покорившей миллионы меломанов в Старом и Новом Свете. Без "AC\DC" невозможно представить хард-рок и хэви-металл, без "Scorpions" — жанр лирической рок-баллады, столь популярный в стране. Фронт-мэн же "Queen" неподражаемый Фредди Меркьюри стал одной из тех фигур, что определили развитие поп-культуры в целом. Новаторство и оригинальное звучание сделали их композиции узнаваемыми, любимыми и незабываемыми.  Этим вечером замечательные композиции и исполнительское мастерство и увлечённость музыкантов Камерного оркестра "Belcanto-orchestra" подарят вам положительные эмоции и заряд энергии. 

В концерте принимают участие: 

Камерный оркестр Belcanto-orсhestra
Художественный руководитель и солист Алексей Донской
Роман Вартанян бас гитара
Кирилл Шорр электро гитара
Андрей Филиппов ударные 
Евгений Баженов рояль/клавиши
Альбина Сафуанова виолончель/электро/виолончель

В программе: System Of A Down, Scorpions, Deep Purple, AC\DC, Rammstein, Queen, Muse

Сведения предоставлены организацией Благотворительный Фонд Бельканто и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна