« Новогодний вернисаж»
28 декабря состоится мастер класс, изготовление символа года, аппликации из бумаги «Тигренок». Мастер класс будет интересен не только для детей, но и для родителей. Поделка проста в исполнении, не требует больших затрат и дополнительной подготовки. Будет использована Цветная бумага жёлтого цвета для фона, оранжевого, розового цвета — для тигра, клей-карандаш, фломастеры, простой карандаш, 2 крышки. Затем поделка может быть использована в игровой деятельности и для оформления детского интерьера — группы в детском саду, школьного кабинета, домашней комнаты, а так же послужить в качестве подарка для друзей и родных, для участия в конкурсах и выставках.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.