«Дорогую добра»
Воспитывая всесторонне развитых детей, нельзя не уделять должного внимания их музыкальному развитию, воспитанию любви к музыке. Духовно не развитые люди не способны замечать красоту вещей и событий, происходящих вокруг и остаются равнодушными к музыке, стихам, песням. Проведение Музыкальных гостиных в Ковригинском ДК вошло уже в хорошую традицию. Все номера на этой встречи, подготовленные воспитанниками клубных формирований Ковригинского ДК.
Сведения предоставлены организацией МУК городского округа Павловский Посад «Логиновская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.