посвященный ко Дню Конституции Российской Федерации
В школе с. Н. Данух проходит подготовка к мероприятию посвященный ко Дню Конституции Российской Федерации. На мероприятии активное участие примут учащиеся «Новоданухской СОШ». Основной целью круглого стола послужило, напоминание участникам мероприятия о том, что Конституция является важнейшим законом, регулирующим наши права и свободу слова. Ознакомление с Конституцией, государственной символикой, историей России. Зав. КДЦ расскажет участникам мероприятия об истории Конституции, его возникновения, о символиках нашей великой страны России.
Сведения предоставлены организацией Администрация МР Гумбетовкий район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.