«Елки» 8 (2021)
16 декабря 2021 года в российский прокат выйдет восьмая часть популярной кинофраншизы «Елки» — «Елки Настоящие». Зрители вновь встретятся с героями Ивана Урганта и Сергея Светлакова и получат новую порцию юмора. А еще с Ольгой Бузовой и Филиппом Киркоровым. Фильм продолжит новогоднюю тему своих экранных предшественников. Картину режиссера Антона Богданова (тот самый Антоха из «Реальных пацанов») одновременно представят в кинозалах и в онлайне. Главные герои Боря и Женя в исполнении Ивана Урганта и Сергея Светлакова встретят Новый год в компании родных и близких. Другие роли исполнили Дарья Мороз, Аня Чиповская, Евгений Кулик, Александр Робак, Никита Ефремов. Съемки картины проходили в Перми, Тюмени, Нижнем Новгороде, Саранске, Уфе и некоторых других российских городах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.