Литературное фойе «Поэт музы и печали»
С 7 по 12 декабря сотрудники харабалинского филиала №1 МКУК «Харабалинскаямежпоселенческая библиотека» приглашают всех желающих посетить литературное фойе «Поэт музы и печали».
Выставка-юбилей «Певец Руси великой» познакомит посетителей с этапами жизни и творчества поэта.Вниманию читателей будут представлены произведения для детей, лирические стихотворения и поэмы Н.А. Некрасова.
Библиозакладки «Знакомый незнакомец» поведают об интересных фактах его биографии, познакомят с отзывами современников, каждый сможет найти ответы на интересующие его вопросы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Харабалинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.