Литературные вариации «Знакомьтесь, Бах и Чехов»
Литературные вариации предполагают обсуждение актуальных для молодежи проблем, поднятых писателями. В чем она видит смысл жизни? Как достигнуть совершенства? Может ли писатель заглянуть в самые потаенные уголки человеческой души? Есть ли примеры литературных героев, которые также стоят перед выбором своего пути в жизни? Таких героев ребята встретят на страницах пьесы А. Чехова и повести-притчи Р. Баха. В названиях этих произведений используется символ — чайка. В мировой культуре этот символ обозначает свободу духа и возвышенность мечты. Юноши и девушки проведут параллель между реалистическим и философским направлением писателей в литературе, анализируя их важность и самобытность
Сведения предоставлены организацией МБУК Центральная городская библиотека им Л. С. Мерзликина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.