Ангел из пластиковой ложки и цветной бумаги.
Инструменты и материалы: Пластиковая ложка, цветная бумага, скотч, клей ПВА, маркет, карандаши Из голубой бумаги вырезают овал, складывают пополам, намечают линую под небольшим углом и вырезают ее. Разворачивают фигуру, и отгибают центральную часть наверх, переворачивают заготовку и приклеивают ложечку так, что бы широкая часть ее выглядывала из-под бумаги. Она послужит головой, Далее переворачивают фигурку, и приклеиваем полоску под платье и загибают концы. Из желтой бумаги вырезают две фигурки в виде облачков, та что побольше приклеивают назад, та что поменьше на макушку. Лицо ангела нарисуют с помощью маркера.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ровеньский ЦКР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.