Концерты

концертно-развлекательная программа для всей семьи «Новый год к нам мчится…»

Событие завершилось

В рамках проектов «Зима в Подмосковье» и «ПаркиON»!
04 декабря 2021 года в 12:00 в парке «Восточный» г. о.Электросталь состоится концертно-развлекательная программа для всей семьи «Новый год к нам мчится…», подготовленная Культурным центром имени Н.П. Васильева.
Весёлые Снеговики поздравят всех с наступлением зимы и приближением новогодних праздников, развеселят детвору в массовых флэшмобах, проверят готовность зрителей к зимним играм с помощью забавных загадок, и все вместе позовут на праздник главного Волшебника зимы.
Дед Мороз и Снегурочка подарят новогоднее веселье с хороводом, снежными играми, веселыми плясками. Помогут разыграть счастливые бесплатные билеты:

на спектакль театра ростовых кукол «Софит» «Новогодний переполох», который состоится 04 января 2022 года в 17:00 Культурный центр имени Н.П. Васильева;

на театрализованную интерактивную программу для детей «Фьёки и новогодняя разморозка», которая состоится 05 января 2022 года в 17:00 в Культурном центре имени Н.П. Васильева.

Яркие краски творчества и вдохновения, хорошее праздничное настроение подарит выступление участников творческих коллективов Культурного центра.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение «Культурный центр им. Н.П.Васильева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна