Литературное путешествие «Енисей — река Сибирская»

Событие завершилось
6+

Литературное путешествие посвящено празднованию 110-летия со дня рождения Кублицкого Георгия Ивановича, писателя, журналиста, путешественника, автора более 30 книг. Ребята смогут познакомиться с творчеством Георгия Ивановича, узнают много нового о Красноярском крае. Дети соберутся в команды, выберут название воображаемым кораблям и отправятся вниз по реке к Северному Ледовитому океану. В пути каждая команда будет делать остановки в Пещерном городе, «Центре Азии», Таежном городе и так до самых ворот океана. Имена знаменитых полярников, исследователей Севера, их подвиги смогут разбудить жажду приключений. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им. Н.Островского» г. Красноярск и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна