Отечество славлю, которое есть…
На поэтическом часе «Отечество славлю, которое есть…» учащиеся ГБОУ «Бугульминская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Г. Гафиатуллина» ознакомятся с историей праздника День героев Отечества, узнают о героических женщинах нашей Родины: кавалеристе Н.А. Дуровой, летчице Л.В. Литвяк, космонавте В.В. Терешковой. Участники мероприятия прочитают стихотворения «Милые красавицы России» (Я. Смеляков), «Девушки нашей страны» (А. Сурков) и «Русская девушка» (И. Сельвинский).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.