Спектакль «Твой и мой Дагестан»

Событие завершилось
12+

Нариман Агасиев – один из ведущих азербайджанских поэтов Дагестана. В течение многих лет его гражданская, социальная, любовная лирика публиковались как в дагестанской, так и в азербайджанской печати в Баку.

Азербайджанский государственный драматический театр представляет свою музыкальную композицию «Твой и мой Дагестан», ранее показанную в рамках конкурсной программы республиканского театрального фестиваля «Воспевшие Дагестан». Прозвучат стихи и песни о Дагестане и Дербенте, о дружбе народов, о материнстве и любви. Спектакль сопровождает музыка в исполнении ансамбля народных инструментов.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна