Открытая лекция «Блокчейн, Defi, криптовалюты и способы их применения»

Событие завершилось
16+

2 декабря в 19:00 приглашаем вас на открытую лекцию на тему: Блокчейн, Defi, криптовалюты и способы их применения. Лекцию проведёт трейдер и специалист в области криптовалюты: @Ildarz

На лекции вы узнаете о том, как работает технология блокчейн, что делает ее безопасной и где можно найти применение уже сегодня.
Также поговорим о Defi секторе, как об альтернативе финансовой системы и о том, как криптовалюты меняют представление о деньгах прямо сейчас. И, конечно же, не оставим без внимания тему безопасности и конфиденциальности.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке:  https://nbrt.timepad.ru/events/

COVID-free

Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Национальная библиотека Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна