Выставки

Персональная фотовыставка Николая Астанина «Пейзаж»

Событие завершилось

Николай познакомился с фотографией в касимовском педучилище — был предмет фотодело. Снимал на «Зенит», проявлял и печатал фотографии в темной комнате. Потом снимал на фотоаппарат «Смена-8М», но не долго, так как появились перебои с пленкой и другими расходниками. В 2014 году Николай Астанин вновь всерьез увлекся фотографией и фотографирует по сей день. Практикует съемку объективом «Монокль», пинхол фотографию (фотография, сделанная без объектива) и альтернативные способы печати фотографий.
Все фотографии сделаны в пределах города Касимова и Касимовского района. В каждом пейзаже зритель может увидеть знакомые, родные места. Фотоработы Николая Астанина преподносят природу в разных состояниях, с разным настроением. «Пейзаж, который видит перед собой человек, обычно является отражением мира, который скрывается в его душе» — цитирует Николай Альберта Санчеса Пиньоля.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна