Встречи

«Посади дерево».

Событие завершилось
16+

27.12.2022 г.12:00ч.Работники СДК с. п.Катар-Юрт намечается провести не плановую
 акцию:
Реализация акции «Подарим птицам нашу доброту!» Реализация акции «В мире доброты».
 Реализация акции «Посади дерево».
Актуальность темы в том, что в последние годы добро, доброта постепенно исчезают из повседневной жизни, превращаясь в категорию философскую.
Жестокие реалии сегодняшнего дня заставляют людей хмуриться, меньше улыбаться. Люди не задумываются над тем, что они становятся душевно черствыми, скупыми на добрые эмоции, дела.
Поэтому сегодня вполне оправдано обращение к таким извечным нравственным категориям, как «добро», «доброта», «добродеяние".послужит хорошей школой для воспитания у детей и местного населения основ заботливого и осознанного отношения к окружающим их людям.
Реализация проекта способствует повышению чувства патриотизма и духовно-нравственного развития всех слоев населения, обогащению эмоционального мира участников чувством ответственности, милосердия, сострадания; повышению нравственной культуры участников проекта, росту уверенности в себе, своих силах;

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная клубная система Ачхой-Мартановского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна