«Я вижу мир открытою душой»
Работники Кривле-Илюшкинского СДК посетят на дому семью Даниловых и семью Герасимовых.
Инвалиды детства — это категория граждан с ограниченными возможностями здоровья. Работники СДК побеседуют с ними об их здоровье, учебе и пожелают им всего хорошего. Пусть каждый день принесет новые силы и вдохновение, окружение счастьем и любовью родных.
Также, состоится вручение небольших подарков от имени Администрации сельского поселения Кривле-Илюшкинский сельсовет и Совета женщин сельского поселения. Конечно, это малая часть того, что мы можем оказать нашим небольшим вниманием к ним. И конечно, мероприятие завершится чаепитием в тесном дружеском кругу.
Сведения предоставлены организацией МАУ РДК «Йэшлек» МР Куюргазинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.