Онлайн-акция «Негасимый свет любви»

Событие завершилось
В программе поздравление с Днем Матери.  Слово мама-особое слово. Оно рождается с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Мама-нет дороже слова, мама-это целый мир… Мы все в  вечном, неоплаченном долгу перед матерью. Поэтому нежно любите, уважайте, берегите мам, не причиняйте им  боль словами и поступками, ведь только материнская любовь  дороже всего  на свете, только мама всегда поймет, всегда простит, всегда  встанет на защиту своего ребенка. Цените любовь своих  матерей, очень  важно понять мамину заботу и внимание во время. Цените то время, пока ваша мама  с вами. Призываем принять участие в акции и прислать фото и видео.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Крупецкий сельский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна