концерт ко Дню матери
28 ноября в Лозовском Центре культуры состоится концерт, посвященный Дню матери. В нем примут участие артисты лозовской самодеятельности. Ансамбль "Рассвет" и "Сударушки", детский ансамбль "Роднички" и сольные исполнители: Лунева Анастасия, Александр Пащенко, Александр Рязанцев, Николай Пирназаров, Арсений Ноздрачев, Екатерина Лунева и другие исполнители. В концерте прозвучат песни о маме, детях, семье, любви и верности. Зрители услышат песни "Мамины глаза", "Мама", "За синими туманами", "Письмо маме" и другие.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры Лозовского первого сельского поселения» Верхнемамонского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.