Путешествие в прошлое «Имена героев на улицах Тулы»
Для каждого человека важно знать и помнить историю своего города. Тула славится не только оружием и оружейными мастерами, но и героями, которые во время Великой Отечественной войны сдерживали натиск врага. Именами этих героев названы улицы города. Среди них — герои Советского Союза Василий Гаврилович Жаворонков и Григорий Антонович Агеев, Герой Российской Федкерации Анатолий Петрович Горшков, генерал-полковник Иван Васильевич Болдин, артеллерист Григорий Матвеевич Валнянский. О подвигах этих людей, их биографиях и пойдет речь.
Доступ посетителей старше 18 лет осуществляется по предъявлению QR-кода о вакцинации или перенесенном коронавирусе за последние полгода. Ношение масок обязательно.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алексинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.