Прочие

«Пусть всегда будет завтра»

Событие завершилось
12+


ЧАС ОБЩЕНИЯ «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЗАВТРА»

1 декабря для ребят 4-6 классов вБишмунчинской сельской библиотеке организован и проведен час общения «Пусть всегда будет завтра» приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом. 

Цель: пропаганда здорового и безопасного образа жизни.

В начале мероприятия библиотекарь Шарифьянова М.Р старалась донести до ребят мысль о том, что проблема ВИЧ касается сегодня каждого. Главное место в проводимом мероприятии для подростков уделялось теме профилактики ВИЧ/СПИДа и ведения здорового и безопасного образа жизни.

Всем посетителям мероприятия была вручена профилактическая брошюра «Береги себя, свое здоровье, свою жизнь!!!». В конце информационного часа продемонстрированы видеоролики «О спорте»12+, «Весёлая мульт — зарядка — Morning exercises cartoon. Наше — всё!»

Из полученной информации в ходе мероприятия, ребята сделали вывод что здоровье — неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Ведь здоровье — это самая большая ценность для человека.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна