Государство — это мы!
На основании плана воспитательной работы и в целях решения задач гражданского, патриотического воспитания учащихся, формирования у них гордости за достижения своей страны и бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России, понимания ценностей демократического общества и важных качеств личности: гражданской позиции, толерантности, патриотизма, популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу 10 декабря будут проведены мероприятия, посвященные Дню Конституции.
В 5 — х и 6 — х классах пройдут уроки — беседы «12 декабря — день Конституции». В ходе мероприятия обсуждится современное толкование российских символов, поднимутся вопросы важнейших конституционных положений, определяющих права и обязанности граждан России. Будет сказано и о том, что посягательство на государственные символы во всех странах мира воспринимается как знак неуважения и враждебности к стране и карается законом.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Красноманычский ЦКиД» Туркменского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.