Беседа: «Милосердие спасет мир»
Сотрудники МКУК "СКЦ "Вдохновение" подготовили беседу о том, что
Международный день инвалидов был провозглашен в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН. Отмечаемый ежегодно 3 декабря по всему миру, Международный день инвалидов мобилизует поддержку общественности для решения важнейших вопросов, касающихся интеграции людей с ограниченными возможностями, содействует повышению осведомленности о проблемах инвалидности и привлекает внимание к преимуществам инклюзивного общества, доступного для всех. Каждый год в этот день мы идем на встречу к ним! И в этот год мы с ними.
Сведения предоставлены организацией МКУК СКЦ «Вдохновение» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.