«Читаем вместе, читаем вслух»
На мероприятии, библиотекарь расскажет присутствующим о жизни и творчестве поэта, предложит всем окунуться в поэтический мир его творений и предложит читателям прочесть вслух стихотворение Н. Некрасова «Ты всегда хороша несравненно…» и другие полюбившиеся строки из любовной лирики поэта. В условиях современного ритма жизни на чтение вслух практически не остается времени, а это очень полезно! Цель данного мероприятия вызвать интерес к чтению и литературе, вдохновить детей и взрослых читать больше, читать с радостью, читать с удовольствием. Библиотека пытается донести до присутствующих, что каждое прочтение уникально, каждое восприятие великих русских стихов достойно внимания. К мероприятию в библиотеке организована книжная выставка «Народный поэт Николай Некрасов
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.