Дедушка Мазай и зайцы
Поэтический час «Дедушка Мазай и зайцы» посвящен 200-летию со дня рождения русского писателя Николая Алексеевича Некрасова. Ребята узнают о его биографии, познакомятся с литературным творчеством русского классика. Юные читатели прослушают отрывки из самых известных его произведений: «Мужичок с ноготок», «Мороз-воевода», «Дедушка Мазай и зайцы», «Генерал Топтыгин», «Школьник». Небольшая викторина в завершение мероприятия поможет закрепить полученные знания.
Сведения предоставлены организацией МБУК Библиотека МГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.