Спектакль «Фокусник»
Все люди живут в ожидании чуда. Как это было в 60-годы прошлого столетия, когда Александр Володин писал свой киносценарий. Как это было в самом конце 80-х годов, когда появилось знаменитое стихотворение Володина, звучащее в спектакле: «Мол, дотерпим до зимы… Проползли ее метели. Так до лета неужели как-то не дотерпим мы?..»
Как это происходит сегодня, когда ожидание чуда становится естественным состоянием, чем-то неотступно витающим в воздухе. Но только немногие из людей могут и умеют дарить это чудо другим.
Этот спектакль — история о фокуснике — неприкаянном чудаке, чья честность и стремление идти до конца, не изменяя своим принципам, превращает его жизнь в череду неудач и поражений. До тех пор, пока в его жизни не появляется Она — то самое Чудо, которое он заслужил.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский театр «Эрмитаж» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.