Мастер-класс «Клоун»
Кто такой клоун? Как создать образ этого замечательного, всеми любимого с детства персонажа?
На мастер-классе участники узнают особенности нанесения грима клоуна, рассмотрят элементы костюма для создания образа, изучат пластику движений, мимику, речь.
У всех людей клоун ассоциируется с веселым и добрым персонажем. Участники узнают, что клоуны бывают разные: веселые, плаксивые, грустные, трагикомичные и другие.
У каждого появится возможность окунуться в мир детства, вспомнить первые впечатления об этом многогранном пресонаже.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. Казани «Дом культуры в жилом массиве Нагорный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.