Эстетическое просвещение в библиотеках Ахтынского района.
В Ббиблиотеках МКУ "УКСМПиТ" Ахтынского района совместно с общеобразовательными учреждениями готовятся мероприятия, оформляются красочные выставки "Быть матерью — завидней доли нет", "Любовью материнской мы согреты", "За все тебя благодарю", и тд., чтение стихов о маме, проведут викторины и конкурсы рисунков " Моя мама лучше всех ". В завершении праздника организуют чаепитие и расскажут присутствующим о том, кем является мать для каждого человека. День матери — тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Посвящен этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку. Практически во всех странах отмечают День матери, история праздника насчитывает не одно столетие и для детей он настолько же важен, как и для мам. Цель мероприятия: Воспитывать чувство уважения и любви к самому близкому человеку — маме; Заставить задуматься о добром отношении к жизни, о желании творить добро; Способствовать сближению учащихся и их родителей.
Сведения предоставлены организацией МКУ«Управление культуры, спорта, молодежной политики и туризма» МР «Ахтынский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.