Межрегиональный фестиваль белорусского творчества «В гостях у Лявонихи»
Дом национальных культур им. Г.Д. Заволокина приглашает всех любителей белорусской культуры на праздничный фестиваль. Зрителей будут ждать:
- конкурсная выставка «Цацка для Лявонiхi» («Игрушка для Лявонихи»);
- выставка декоративно-прикладного творчества;
- мастер-классы по традиционным белорусским ремеслам;
- концертная программа с участием творческих коллективов из Новосибирска и Новосибирской области.
Вход будет осуществляться только по QR-коду. Более подробную информацию можно найти на сайте Дома культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ Дом культуры «Октябрь» города Искитима Новосибирской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.