Выставка рисунков ко Дню матери «Для мамочки любимой»
С двадцать четвертого по двадцать девятое ноября две тысячи двадцать первого года в Рязанцевском сельском Доме культуры Ярославской области Переславского района пройдет выставка рисунков ко Дню матери «Для мамочки любимой».
В самый нежный праздник — день матери всегда хочется сделать что-то приятное, как-то скрасить день. Ребята, а по совместительству юные художники — участники выставки решили сделать такой подарок мамам. Создать выставку, посвященную дню матери. В каждой картине отражена любовь к мамам, мамочкам, мамулям. Сотрудники сельского Дома культуры помогали ребятам оформить выставку.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дом культуры г. Переславля-Залесского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.