Спектакль «Алые паруса»
«Вы, как и большинство, слушаете голоса нехитрых истин сквозь толстое стекло жизни; они кричат, но вы не услышите. Я делаю то, что существует, как старинное представление о прекрасном несбыточном, и что, по существу, сбыточно и возможно…», — говорится в повести А. Грина.
Новый спектакль наполнен свежим морским ветром прекрасной музыки Максима Дунаевского, мечтами и прекрасной сказкой Александра Грина. Новый взгляд на знаменитый романтичный сюжет, новое решение, создатели спектакля хотят напомнить сегодняшнему зрителю не просто о возможности мечтать, но и о том, как, воплотив мечты в жизнь, своими руками возвыситься над обыденностью. Пусть каждый увидит свои «алые паруса».
Музыка — М. Дунаевский. Либретто и стихи — М. Бартенев, А. Усачев.
Оркестровка — А. Абраменко.
Сведения предоставлены организацией КАУ «Алтайский государственный музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.