Мастер–класс «Бабушкин квадрат»
Вы знаете, что мотив бабушкин квадрат снова в моде? И используют его не только для вязания пледов и подушек, но и в совершенно неожиданных вещах. Помните, во всех советских фильмах, да и в каждом доме тогда было много вещей, связанных этим мотивом. Он и впрямь универсален. Бабушкин квадрат крючком вязали и вяжут всегда, и мастера вам покажут и расскажут схему и описание его вязания для начинающих, расскажут, как соединять мотивы из бабушкиного квадрата, а также об идеях его использования.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ездоченский Дом ремёсел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.