Интерактивная выставка «Мама в книге»
Интерактивная экспозиция в рамках волонтерского проекта «Библионяня» посвящена прекрасному празднику — Дню матери в России. В зале «Счастливое детство» ребята создадут собственную выставку книг о маме — книжный развал. Юные читатели узнают, как много хороших книг о маме есть в библиотеке, и, возможно, захотят прочитать их. Красная Шапочка и Серый Волк не только помогут детям, но и разучат вместе с ними веселые танцы и игры, покажут, как изготовить закладку для любимой маминой книги.
Обязательна предварительная запись по телефону +7 (8152) 44-18-84.
Сведения предоставлены организацией ГОБУК «Мурманская областная детско-юношеская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.