Прочие

Блиц–опрос «Отечества славные сыны. Кого ты считаешь героем?»

Событие завершилось
6+

День Героев Отечества в России — памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. В преддверии этой даты работники Бутурлиновской районной библиотеки проведут опрос — интервью «Отечества славные сыны. Кого ты считаешь героем?», результаты которого будут размещены в социальных сетях библиотеки. В мероприятии примут участие все желающие жители города Бутурлиновка: школьники, студенты, пенсионеры и др., которые выскажут свое мнение, кто такой герой, почему он достоин этого звания, почему гордятся этими людьми.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Бутурлиновская межпоселенческая центральная районная библиотека им. Ю. Д. Гончарова» Бутурлиновского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна