Прочие

«Зимние забавы»

Событие завершилось

Зима — чудесное время года, которое не стоит проводить в четырех стенах своего дома, а потратить его  весело и с пользой для здоровья! Не обязательно покупать дорогие путевки в Альпы в зимний период. Зимние виды спорта,  игры на свежем воздухе, лепка снежных крепостей и снеговиков, катание на ледянках, санках, коньках и лыжах, простой семейный выход на шашлыки, пешая прогулка с друзьями и многое другое — все это приносит  пользу для организма и дарит массу ярких и веселых эмоций.

Активный зимний отдых способствует  укреплению иммунитета, улучшению вентиляции легких и работы сердца. Ускоряется обмен веществ, повышается уровень устойчивости организма к простудным заболеваниям.  Ходьба на лыжах и катание на коньках приводят наши мышцы в тонус, ведь на морозе при физических нагрузках выделяется больше энергии, что способствует укреплению мышц и сжиганию калорий.

В зимний период любой человек может выбрать занятие на свежем воздухе, которое ему по душе.

Сведения предоставлены организацией МАУ РМР «Районный центр культуры и народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна