Выставка творческих работ «Твори добро», посвященная декаде инвалидов.
По итогам городского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Твори добро», с 26 ноября по 10 декабря 2021 года, в Молодежном Центре проходит выставка творческих работ воспитанников с ограниченными физическими возможностями здоровья общественных организаций, коррекционных и общеобразовательных школ города Таганрога. Выставка посвящена Дню матери и декаде инвалидов.
Выставка реализует творческий потенциал детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья в общественной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Молодежный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.