Литературно-музыкальная программа «Союз волшебных звуков, чувств и дум»
В исполнении мастера художественного слова Василия Соловьева-Седова (младшего) и лауреатов международных конкурсов Лидии Коваленко (скрипка), Елены Расковой (скрипка), Михаила Блехера (фортепьяно) прозвучит литературно-музыкальная композиция по новелле Оскара Уайльда «Кентервильское привидение».
Рассказ будет сопровождаться сочинениями композитора Дмитрия Шостаковича для скрипки и фортепьяно.
При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5 м и использовать индивидуальные средства защиты (маски).
Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургское ГБУ «Невская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.