«Правила здоровой и долгой жизни»
Специалистом библиотеки будет проведено мероприятие, на котором будет присутствовать медсестра Киселевского ФАПА. В ходе беседы присутствующим будет рассказано что такое ВИЧ –инфекция, чем она отличается от СПИДа, о путях заражения ВИЧ и возможности инфицирования, о мерах профилактики. Присутствующие познакомятся с историей появления Международного дня борьбы со СПИДом и ее символом — красной ленточкой. К мероприятию будет оформлена книжно — иллюстративная выставка «СПИД: опасно не знать», будет проведет обзор литературы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.