Мама — жизни моей начало
Праздник считается семейным, поэтому чаще всего россияне собираются дома за торжественным ужином. Мамам принято дарить подарки, говорить тёплые слова и благодарить их за воспитание.
Особенно важным торжество считают в школах и детсадах. К этому дню дети готовят для своих мам поздравительные концерты и творческие вечера, а также дарят им поделки.
Официальная составляющая праздника — это концерты, акции и флешмобы, которые проводят в городах и сёлах России. Кроме того, матерей награждают грамотами и почётными знаками за примерное воспитание детей.
В честь праздника Копкинская сельская библиотека с 22 ноября по 27 ноября проводит конкурс, посвященный ко Дню матери.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.