Спектакли

Спектакль «Новогодние приключения в Стране Иллюзии»

Событие завершилось

Слышите?.. Вы слышите, как быстро и легко бегут минутки, отсчитывая время до Нового года? Это время радостных и удивительных чудес. Дни, когда сбываются все мечты — даже самые заветные! Ведь чудеса случаются! Да-да! Чудеса существуют! Они просто не могут не существовать! И каждый раз в канун Нового года эти чудеса приходят к нам.

Каких только приключений не случается в Новогоднюю ночь! Превращения, заговоры, колдовство, борьба добра со злом…Театр-студия «Браво-ДГТУ» не мог остаться в стороне от такого события. Вот и в остросюжетной музыкальной истории «Новогодние приключения в Стране Иллюзии» сказочные герои Анчутка и Хихикалка помогут вернуть заколдованным жителям волшебной Страны Воображения их истинный вид. О чем мечтает Дракоша Василиска, что помогает героям преодолеть все преграды на их пути? На эти и другие вопросы вы найдете ответ на спектакле «Новогодние приключения в Стране Иллюзии».

Всем зрителям — и взрослым, и детям — запомнится яркая игра профессиональных актеров и солистов театра-студии «Браво-ДГТУ» под руководством заслуженной артистки России Аниты Цой. Оригинальная музыка, современные декорации, яркие костюмы, динамично закрученный сюжет и необычные спецэффекты позволят зрителю погрузиться в настоящую новогоднюю феерию.

Сведения предоставлены организацией Театр-студия «Браво-ДГТУ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна