Участие в областном семинаре секции преподавателей духовых и ударных инструментов.
Особую важную роль в процессе обучения в классе духовых инструментов играет работа над музыкальным произведением. Большинство учащихся не умеют самостоятельно анализировать и строить свою работу над музыкальным произведением, отсюда низкая продуктивность в занятиях, плохое качество и невыразительность исполнения. А главное — творческие способности у музыканта не получают должного развития. Важнейшие значение при этом приобретает развитие навыков музыкального мышления и умение организовать свою работу на рациональной основе. Именно в этом заключается задача педагога, состоящая из множества частных проблем — и технических и художественных.
Сведения предоставлены организацией МКУДО «ДШИ им. Л.И. Болдина» Лискинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.