Литературная встреча «Самая лучшая мамочка моя»
В последнее воскресенье ноября отмечается День матери. В ходе литературной встречи ребята познакомятся с традициями празднования этого дня, узнают, откуда пришел этот праздник в Россию и как он отмечается в других странах; посмотрят видеоролик о традициях празднования Дня матери в других странах. На мероприятии прозвучат красивые стихотворения о мамах. Рассказ ведущих будет дополнен показом презентации. Дети прочтут стихи, исполнят песню мамонтенка. В фойе будет развернута фотовыставка снимков милых мам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.